BELLE BAGUE BANDEAU ART NOUVEAU à décor végétal ciselé d'or jaune, centrée d'une ligne de trois diamants de taille ancienne. Vers 1900. An Art Nouveau diamond and 18k gold ring. Circa 1900. RC : TDD : 61, US : 9 1/2. Poids : 11,6 g (18k - 750).
20