* 99. [Mode]. La Mode illustrée. Paris, Firmin-Didot, 1877-1885. 8 vol. demi-bas. rouge.Exemplaires reliés avec leurs patrons. Reliures frottées, des rousseurs, quelques cahiers désolidarisés, autres défauts mineurs. (Colas, 2082 ; Hatin, 596).
99