** JAPON - Période EDO (1603-1868) Netsuke en ivoire, représentant une palourde, un escargot de mer et une patte de pieuvre Signé "Tomokazu" (école de), début du XIXe siècle L. 4,5 cm - Poids: 23,3 g
60