Petit reliquaire en paperolles enroulées et papier doré cernant des reliques et encadrant une gravure figurant la Vierge Marie, l'Enfant Jésus et Saint Jean Baptiste, présentant la croix. Cadre en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle. 23,5 x 28 cm. Accidents et restaurations.
65