Panneau en bois sculpté et patiné représentant une scène licencieuse, jeune femme, vieillard et cupidon. Fin du XVIIème siècle - début du XVIIIème siècle. 23,5 x 19,8 cm. Encadrement à baguettes sculptées. Accidents et manques.
60