Miroir à profil inversé surmonté d'un fronton découpé orné d'une marqueterie à la hollandaise de feuillages et fleurs. XVIIème siècle, Sud-ouest. 86 x 57,5 cm. Accidents, restaurations, consolidations au dos.
52