VIETNAM, XXe siècle, Paysans aux abords d'une rivière Acrylique sur toile

Signé…

VIETNAM, XXe siècle, Paysans aux abords d'une rivière

Acrylique sur toile Signé en bas à droite 61 x 46 cm

73