CHINE, XIXe/XXe siècle, Ensemble de trois porcelaines

à décor bleu et blanc de personnages L'une couverte, les deux autres couvercles manquants. Hauteur : 8.4 et 14 cm Diamètre : 12 et 12.5 cm

45