Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de deux aigues marines de taille ovale calibrant ensemble 2,05 carats, fermoirs système alpha.
Poids brut : 1,90 g
199
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées