Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'une topaze bleue (Swiss blue) de taille troïda calibrant 9,70 carats environ surmontée de trois diamants de taille brillant sur la bélière. Poids brut : 5,29 g - Longueur chaine : 45 cm
136