Chaine à maille forçat et son pendetif en or blanc 750 millièmes serti en son centre d'un rubis de taille poire calibrant 1,55 carats environ surmonté d'un diamants de taille moderne. Poids brut : 2,26 g - Longueur chaine : 45 cm
94