Bague en or jaune 750 millièmes sertie en son centre d'un quartz lemon de taille ovale facettée calibrant 9,50 carats environ, le bordure dentelée agrémentée de diamants ronds. Poids brut : 6,03 g - Tour de doigt : 55.5
91