Bague en or jaune 750 millièmes, anneau plat serti de cinq brillants, le central d'environ 0,35 carat épaulé de 2 diamants de chaque côté d'environ 0,02 carat Poids brut : 5,2 g Tour de doigt : 53,5.
86