Bague en or 750 millièmes sertie d'une tourmaline rose ovale épaulée de deux rangs de petits diamants Poids brut : 12,7 g - Tour de doigt : 52/53 Dimensions de la tourmaline : environ 11,5 x 8,9 x 6,8 mm.
66