Bague de forme coussin en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'une émeraude de taille ovale calibrant 1,30 carat environ ourlée et épaulée de diamants de taille moderne Poids brut : 2,69 g - Tour de doigt : 51.5
51