A. Augis, médaille d'amour ronde en or jaune 750 millièmes « Plus qu'hier moins que demain » sertie de rubis synthétiques calibrés et petits diamants taillés en rose, signée Poids brut : 5,4 g Diamètre 2,3 cm.
36