Bague en or 585 millièmes (14 carats), motif central en dôme orné de pierres fines (dont chrysoprases et saphirs) et pierres d'imitation en serti clos de forme goutte Poids brut : 6,3 g Tour de doigt : 55 Poinçon coquille saint Jacques
33