Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un pavage de neuf diamants "jonquille" calibrant ensemble 0,15 carat environ entouré d'une ligne de diamants blanc de taille moderne. Poids brut : 3,70 g - Tour de doigt : 50.5
27