PAIRE DE COMMODES À PANS À FAÇADES En placage et marqueterie d'os À décor de joueuses de cymbales, muni de trois tiroirs. Italie, XIXème siècle. Manques, accidents et restaurations d'usage. L'une est légèrement insolée. H.80 cm L.63 cm P.41 cm
50