RAFRAICHÎSSOIR COUVERT En tôle noire et polychromée À décor de fleurs et branchages, reposant sur quatre pieds griffes. Angleterre, XIXème siècle. Accidents. H.50 cm L.51 cm P.36,5 cm
48