Léon Frédéric (1856-1940)
Bébés, 1885
Mine de plomb sur papier.
Signée et datée en haut à droite.
28 x 42 cm
Provenance :
Ancienne collection Hubert Dupond.
Exposition : 5/12/2000 - 27/01/2001 :
Exposition, hôtel communal et Maison des Arts, Schaerbeek.