Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse soleils circa 1970
Céramique émaillée, empreintes et métal
Signée
H. 35 cm ; L. 108 cm ; l. 47 cm
(Deux carreaux accidentés)
cannes, France
×
Nous respectons votre vie privée: