ISZELNOF Nicolas (1891-1981) Portrait de Marie Lagoriau (épouse du peintre) Gouache et huile sur papier 31,5 x 23 cm. ИСЦЕЛЕНОВ Николай (1891-1981) Портрет Марии Лагорйо (супруги художника) Бумага, гуашь, масло 31,5 x 23 см.
100