Wim DELVOYE (Né en 1965) - Posable action figure and cloaca, 2007 - Multiple, poupée et accessoires divers dans son emboitage d'origine, signée, datée 18 Okt 2007 et dédicacé sur le haut de l'emboitage à Alain - 37 x 35 x 14 cm -
84