Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Young Clown, 1947 Dessin à l'encre et au lavis au dos d'une page de livre, signé, daté, situé Londres et dédicacé à Jean Bouret en bas à droite 20,5 x 15 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité délivré par les Archives Antoni Clavé Anton
71