"BORY Jean-François (né en 1983) - « Femme aux livres ». Sujet en plâtre ou en résine, entièrement bombé à l or, base en bois. Titrée sur la base de la sculpture en grec. - Signé et datée (19) 71 (?). - Hauteur avec le livre : 24,5 cm Base : 24 x 33 cm"
58