AUCUNE RÉSERVE - ANCIEN COLLIER EN PERIDOT ET PERLES en or jaune 15ct, serti de péridots ronds et en coussin, accentué de perles serties de motifs de feuilles, suspendant une frange de gouttes serties de péridots en poire, sans marque d'analyse, 44.0cm, 11.7g.

100