AUCUNE RESERVE - UNE BROCHE ART NOUVEAU PERIDOT ET PERLE, MURRLE BENNETT en or jaune 15ct, sertie d'un péridot de taille émeraude entre deux perles, marque du fabricant MBCo, estampillée 15CT, 3.1cm, 3.4g.
99