AUCUNE RESERVE - PENDANT / BROCHETTE ART NOUVEAU EN PERIDOT ET PERLES en or jaune 15ct, serti d'un péridot en forme de trèfle, accentué par des perles, suspendant un autre péridot en dessous, avec un pendentif détachable, estampillé 15ct, 5.2cm, 5.8g.
98