AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BROCHE EDWARDIENNE EN PERIDOT ET PERLES en or jaune 15ct, sertie d'un péridot de taille ronde dans une bordure feuillagée sertie de perles de semence, estampillée 15CT, 4.3cm, 3.6g.
96