AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE DE ROBE EN RUBIS ET DIAMANTS, 19e SIÈCLE en or jaune, sertie de cinq rubis taille coussin rehaussés de diamants taille ancienne, sans marque d'analyse, taille L / 5.75, 2.3g.
94