AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE D'AQUAMARINE VICTORIENNE, 1864 en or jaune 15ct, sertie d'une rangée de cinq aigue-marines graduées de taille coussin et ronde, marque du fabricant indistincte, poinçons britanniques pour Birmingham 1864 (partiellement obscurcis en raison du redimensionnement), taille N / 6.5, 1.6g.

91