AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BROCHE EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune 15ct, sertie de perles, rehaussée de cinq diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, perles non testées, 4.5cm, 4.4g.

90