AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE EN DIAMANT ET PERLES, 19e SIÈCLE en or jaune, la bande sertie d'une grappe de perles, accentuée par un trio de diamants taillés en rose, le revers de la tête de la bague avec un panneau de médaillon couvert de verre, aucune marque d'essai, perles non testées, taille N / 6.5, 2.6g.
89