A NO RESERVE - BAGUE EN EMERAU ET DIAMANT, CIRCA 1950 en or 18ct et platine, sertie d'une émeraude rectangulaire de 0.86 carats, dans une bordure de diamants de taille ancienne, estampillée 18ct Plat, taille R / 8.5, 2.9g.

87