A NO RESERVE - BAGUE EN SAPPHIR ET DIAMANT, début du 20e siècle en or jaune 18ct et platine, sertie d'un saphir bleu de taille ronde dans une bordure ajourée accentuée par quatre diamants de taille unique, estampillée 18ct, taille N / 6.75, 2.7g.

85