A NO RESERVE - BROCHE DE BARRE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct et platine, sertie d'un diamant de taille ronde dans un groupe de diamants de taille unique, accentuée par des rangées de saphirs bleus de taille cailbre, estampillée 18ct&Pl, 6.0cm, 3.8g.

84