AUCUNE RÉSERVE - UNE BROCHE DE BARRE EN OPALE ET DIAMANT en platine et or 9ct, le corps effilé serti d'une opale cabochon ovale entre des trios de diamants à taille unique, estampillé 9CT PLAT, 5.7cm, 4.1g.

83