AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE COEUR D'OPALE ET DIAMANT CIRCA 1900 en or jaune 18ct (plaqué en métal blanc), sertie d'une opale cabochon en forme de coeur dans une bordure de diamants de taille ancienne, marque du fabricant P&S, poinçons britanniques partiels pour Birmingham circa 1900 (la lettre de date n'est plus présente), taille N / 6.75, 4.0g.

82