AUCUNE RESERVE - BAGUE EN OR BLANC 18 ct et platine, sertie d'un diamant rond dans une bordure de sept diamants taille ancienne, les diamants totalisant 1,0-1,1 carats, estampillée 18 ct et Plat, taille L / 5,75, 4,1 g.

80