AUCUNE RÉSERVE - UNE PIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, CIRQUE 1930 en or blanc 18ct, chacune conçue comme une grappe, sertie d'un diamant central de taille ancienne suspendu dans un halo d'autres diamants de taille ancienne, et en dessous d'autres diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 2,4-2,6 carats, aucune marque d'essai, 2,3cm, 3,4g.
79