AUCUNE RESERVE - BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANT en platine et or blanc 18ct, sertie d'une rangée de saphirs bleus taillés en escalier, entre des rangées de diamants taillés en un seul bloc, estampillée Plat & 18, taille P / 7.5, 4.2g.
77