AUCUNE RÉSERVE - BROCHE EN DIAMANT ET PERLE en or jaune 14ct et platine, conçue comme un ruban noué en un nœud, sertie d'une perle de 3.5mm, accentuée par des diamants de taille ancienne, estampillée 14, 3.6cm, 3.7g.
74