PAS DE RÉSERVE - BROCHE D'épingle à saphir, diamant et perle, début du 20e siècle en or jaune 18ct et platine, sertie d'un saphir bleu de 1,65 carats, accentué par une perle et des diamants taillés en rose, pas de marques d'assayage, 6,5cm, 4,7g.
73