AUCUNE RÉSERVE - ANCIENNE BAGUE À CINQ PIERRES EN DIAMANT, début du 20e siècle, en or jaune 18 ct et platine, sertie de cinq diamants gradués de taille ancienne, les diamants totalisant 0,9-1,0 carats, estampillée 18ct&Pla, taille N / 6,75, 3,9g.

72