A NO RESERVE - BAGUE CLUSTRE EN SAPPHIR SYNTHÉTIQUE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un saphir bleu synthétique de 3,22 carats, dans une bordure de diamants taille ancienne et taille unique, les diamants totalisant 1,4-1,6 carats, estampillée 18ct, taille P / 7,75, 4,9g.
70