AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BROCHE EN PERLES, RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 15ct, conçue comme un cœur entre deux feuilles, sertie d'un diamant central de taille ancienne dans une grappe de rubis et de perles, avec d'autres perles aux feuilles, aucune marque d'essai, perles non testées, 4.3cm, 3.9g.

69