AUCUNE RÉSERVE - ANTIQUE BAGUE DE GYPSE VICTORIENNE EN DIAMANT, 1891 en or jaune 18ct, la bande effilée sertie d'un trio de diamants de taille ancienne gradués de 0,65, 0,29 et 0,24 carats, le tout totalisant 1,18 carats, marque du fabricant JJ&S, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1891, taille K / 5,25, 5,8g.

65