PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE VICTORIENNE EN DIAMANT, 1897 en or jaune 15ct, sertie d'un diamant taille ancienne, marque du fabricant HG&S, poinçons britanniques complets pour Chester 1897, 5.0cm, 7.6g.
64