AUCUNE RESERVE - ANTIQUE BAGUE DE GYPSE VICTORIENNE EN DIAMANT, 1897 en or jaune 18ct, la bande effilée sertie d'un trio de diamants gradués de taille ancienne, poinçons britanniques pour Birmingham 1897, taille N / 6.75, 3.6g.

63